管理培训
昆明市2018-2019年度云南省大学生志愿服务西部计划地方项目志愿者招考拟参加考试人员名单
2018-07-10 14:34:43 来源:昆明志愿者网

考试时间:2018年7月14日上午9:00-11:00

考试地点:云南师范大学商学院慧宇楼

准考证领取时间:2018年7月13日

准考证领取地点:昆明市人力资源中心一楼大厅(昆明市民航路229号)

考试具体时间、地点以准考证为准。

请各位考生关注微信公众号:昆明共青团,及时获取相关信息。

咨询电话:0871-63967822


附件:



昆明市2018-2019年度云南省大学生志愿服务西计划

地方项目志愿者招考拟参加考试人员名单

21

吴 蕾

22

许萌倩

23

许馨允

24

阳润秋

25

杨 成

26

杨琦欣

27

杨元荣

28

周 媛

29

黄艳敏

30

邹志辉

31

龚小利

32

陈 艳

33

黄 腾

34

陈德民

35

曾文泽

36

雷艺园

37

和雪萍

38

陈 瑶

官渡区

序号

姓名

性别

1

程云云

2

邓舒丹

3

董正琴

4

高 博

5

黄道秋

6

黄俊杰

7

金鼎峻


8

景仕财

9

李本明

10

李华仙

11

李 丽

12

李 莉

13

李昕怡

14

李 瑄

15

李银杰

16

李 颖

17

缪 华

18

尚 博

19

沈浩然

20

孙 杉

21

王 帝

22

王 曦

23

王云艳

24

谢明翠

25

熊 粉

26

许哲睿

27

闫想想

28

杨景珠

29

杨 婷

30

杨 云

31

翟 娜

32

张笑笑

33

朱清华

34

朱严世雄

35

赵苑茹

36

赵秋月

37

赵茂林

38

张 垚

39

张丹妮

40

尹兴贤

41

杨燕梅

42

杨勤芳

43

杨 俊

44

杨彩茹

45

徐仙姑

46

谢志鑫

47

王玉香

48

王明标

49

王丽婷

50

王建琼

51

万代丽

52

陶秀英

53

陶 婷

54

唐 竹

55

汤婷婷

56

苏 画

57

石建斌

58

申开卫

59

邵小英

60

钱丽华

61

马 骁

62

马丽红

63

罗梦兰

64

卢梦然

65

刘 丹

66

李云鹏

67

李玉梅

68

李茜媛

69

李 杰

70

李光灵

71

李朝芬

72

乐杨思恒

73

蒋晓鸿

74

黄 佳

75

侯 丽

76

洪丽娜

77

郭云晴

78

段红兵

79

董瑞坤

80

邓 丽

81

陈 琳

82

蔡宇琳

83

李阳熙

84

李玉洪

85

左林阳

86

吕 丹

87

何慧玲

88

柴加升

89

赵思勰

90

杨梦娇

91

张 静

92

刘 惠

93

靳 蕊

94

肖 其

95

王德艳

96

邓学净

97

何 艳

98

寸子明

99

李育芳

100

李 昱

101

苏 欣

102

魏天舜

103

蒋 俊

104

蔡梦薇

西山区

序号

姓名

性别

1

安玉龙

2

敖佛容

3

毕 婧

4

毕梦云

5

毕艳枝

6

陈 方

7

陈 俊

8

陈 勇

9

邓潇潇

10

邓裕玲

11

丁志松

12

杜 林

13

段 婷

14

冯光成

15

汉海林

16

黄慧琳

17

黄江波

18

蒋龙雪唱

19

金 钰

20

匡斐宇

21

雷 莹

22

李红英

23

李金花

24

李美华

25

李培菘

26

李瑞雪

27

李绍坤

28

李树一

29

李 雪

30

李雪倩

31

李艳玲

32

廖于岚

33

刘 佳

34

刘雅丹

35

鲁 燕

36

罗新进

37

马俊敏

38

母于申

39

聂正颖

40

普 川

41

普顺飞

42

邵于珊

43

松娜央吉

44

孙元飞

45

王连荣

46

王美娅

47

王偲冉

48

王晓丽

49

王彦植

50

王 怡

51

伍中宇

52

夏碧芮

53

徐彩莲

54

徐亚丹

55

许 源

56

杨才华

57

杨春锦

58

杨 秘

59

杨石美

60

杨稳定

61

杨艳余

62

姚绍睿

63

余钒瑞

64

袁丛锐

65

张金鑫

66

张 娟

67

张雷肃

68

张 鑫

69

张雪梅

70

张阳蕊

71

张杨

72

张杨

73

赵青青

74

赵庆波

75

赵 瑞

76

赵怡然

77

朱 梦

78

左敏达

79

代龙锦

80

邓 蓉

81

段 红

82

段鸿瑾

83

段惠紫

84

樊 慧

85

谷振宇

86

何志磊

87

黄今晓

88

蒋美林

89

揭云娅

90

孔 云

91

李 昊

92

李环宇

93

李丽斗

94

李露芳

95

李玉妹

96

罗 兰

97

马文娟

98

马显润

99

苗丽松

100

裴隆艺

101

沙龙炎

102

佘彦榕

103

孙雪娇

104

王剑梅

105

王金丽

106

王娜泠

107

王艺蓉

108

王奕舒

109

杨 帆

110

杨 靖

111

张芳莲

112

张佳佳

113

张建颖

114

张晋恺

115

张丽婷

116

张奇鹏

117

张 强

118

张昕滢

119

赵冲云

120

赵 海

121

赵俊程

122

赵丽华

123

赵 巧

124

赵艳姗

125

周 黎

126

周思伟

127

邹 丽

128

朱蓉娟

129

周忠强

130

顾尚乐

131

张旭东

132

林小钰

133

杨亦良

134

张一波

135

龚雪娜

136

冯育玲

137

王映霞

138

周宁前

139

徐思嘉

140

何志华

141

张腕烝

142

何 阳

143

邓雪蓉

144

李 锐

145

李燕丽

146

俞年年

147

常楚杰

148

朱巧花

149

侯 念

150

赵炳军

151

黄 珊

152

胡娅轩

153

许永权

154

潘 静

155

黄美智

156

腾贵珍

157

李凤奇

158

耿华玉

159

孔丽芹

160

许 晨

161

张桥梅

162

普艳艳

163

张燕杰

164

李锐泉

165

陈彦利

166

杨 康

167

郑 姝

168

王利萍

169

方娅娟

170

王丽娟

171

普诗然

172

卢 丹

173

仲晓君

174

欧阳依颖

175

张 涛

176

熊 梦

177

全中霞

178

白维萍

179

蔡雅媛

180

曹德赛

181

茶燕飞

182

柴僮遥

183

常 春

184

陈 然

185

陈 瑞

186

程彦翰

187

高 倩

188

郭必红

189

郭丽英

190

何明翠

191

洪一馨

192

侯 倩

193

黄榆茜

194

解金莎

195

冷 彬

196

李 菲

197

李 富

198

李 萍

199

李 琪

200

李紫艳

201

刘毖吟

202

刘天吉

203

卢雪晨

204

罗文壕

205

马林娜

206

马思雨

207

毛源源

208

彭国蓉

209

饶 鑫

210

施  琛

211

孙艳玲

212

王凤瑞

213

王红丽

214

王俊博

215

王明芳

216

王 倩

女(身份证后六位101748)

217

王 倩

女(身份证后六位150722)

218

王瑞贤

219

王郑芳

220

吴娇娇

221

吴紫璇

222

席宴菲

223

谢 蕾

224

徐 瑾

225

杨梦媛

226

杨 青

227

杨若晗

228

杨昕怡

229

杨玉凤

230

尹 峰

231

余 露

232

展浩然

233

张继勇

234

张 茜

235

张秋水

236

张舒然

237

张小茗

238

张小青

239

张馨月

240

张学丽

241

赵蕾静

242

朱莉婷

243

沈江淑

244

林知音

245

张钦弼

246

谢红梅

247

马引翠

248

张永林

249

段洁钰

250

陆 熠

251

何玉刚

252

师垚娟

253

李 华

254

周 俊

255

亚雪艳

256

吴兴敏

257

艾玉金

258

陈海云

259

宋杨丽

260

陈芙蓉

261

张爱伦

262

何宜晓

263

高雨璠

264

李 敏

265

郑 娜

266

聂莉苹

267

王涵萱

268

吴 谦

269

曹 婷

270

张罗燕

271

李兴丽

272

张月玲

273

周永安

274

叶子汝

275

邱勿勿

276

陈海兰

277

米跃武

278

吕维琼

279

杨维瑞

280

黄 榆

晋宁区

序号

姓名

性别

1

迟玉宜

2

刀柯元

3

韩 峰

4

李慧敏

5

孟宏洋

6

吴秋菊

7

杨 萌

8

周 婷

9

李美芝

10

李 娜

11

刘 阳

12

刘玉鑫

13

毛 鑫

14

杨 丹

15

尹柃丰

16

周延俊

17

陈洪源

18

段雨蓉

19

李巧茜

宜良县

序号

姓名

性别

1

毕倩榕

2

陈进国

3

陈露姣

4

桂 瑜

5

罗士程

6

马丽瑞

7

马卿晟

8

王文敏

9

余承聪

10

蔡 媛

11

崔丽娜

12

方铜刚

13

李炳燃

14

李金曜

15

李章鹏

16

李 倩

17

李思娴

18

马 洁

19

梅红娥

20

陶赵丽

21

吴金瑞

22

杨朝军

23

杨 景

24

杨蕊桧

25

张燕玲

26

张 泽

27

张志超

28

张露丹

29

张力文

30

王沛元

31

安珈进

32

周俊娟

33

李 娜

34

徐昳慧

35

孔凡普

36

周星良

石林县

序号

姓名

性别

1

曾少秋

2

段梦涛

3

段亚彤

4

李 刚

5

李亚楠

6

刘 敏

7

普岩涛

8

王宏涛

9

严洋洋

10

张 迪

11

赵姝亭

12

周 飞

13

周维刚

14

昂 康

15

毕文茸

16

邓 娟

17

韩 乐

18

黄 月

19

黄路萍

20

黎光浩

21

李 静

22

李磊杉

23

连亚新

24

石小珺

25

孙玉玲

26

太晓昕

27

徐蕊玉洁

28

杨成瑞

29

杨加令

30

杨 倩

31

张云凤

32

张竹平

33

朱建昆

34

朱 艳

35

袁庆宇

36

李海霞

37

方洋娟

38

陈丽萍

39

施文肸

40

高艳慧

41

苏金艳

42

朱海娇

43

李俊钢

44

潘小芹

45

李 丹

46

李玉兰

寻甸县

序号

姓名

性别

1

陈国栋

2

陈罗艳

3

崔中琪

4

邓王燕

5

桂 倩

6

洪翠巧

7

黄琼芳

8

李华俊

9

李 婕

10

李馨芮

11

罗 杰

12

马左玉

13

唐仙慧

14

杨 杰

15

杨绍楠

16

臧杨会

17

张俊煜

18

陈金德

19

段茂荣

20

郭海霞

21

杭秀芳

22

蒋凤巧

23

郎大巧

24

李忠杰

25

马啟彭

26

马丝宇

27

倪榕卿

28

任 超

29

孙文涛

30

杨 晶

31

姚 佳

32

宗滟惠

33

杨晶灿

34

田安军

35

陈 慧

36

杨兴丽

37

沈丽萍

38

廖顺乾

39

彭兴巧

40

马 畅

41

蔡官雪

42

周玉媛

43

张旗彬

44

陈 娜

45

陈尧鑫

46

郎开衡